// Nor again is there anyone who loves or pursues or desires to obtain pain of itself, because it is pain, but because occasionally circumstances occur in which toil and pain can procure him some great pleasure. To take a trivial example, which of us ever undertakes laborious physical exercise, except to obtain some advantage from it? But who has any right to find fault with a man who chooses to enjoy a pleasure that has no annoying consequences, or one who avoids a pain that produces no resultant pleasure? Nor again is there anyone who loves or pursues or desires to obtain pain of itself, because it is pain, but because occasionally circumstances occur in which toil and pain can procure him some great pleasure. To take a trivial example, which of us ever undertakes laborious physical exercise, except to obtain some advantage from it? But who has any right to find fault with a man who chooses to enjoy a pleasure that has no annoying consequences, or one who avoids a pain that produces no resultant pleasure?
Вы когда-нибудь говорили человеку, что очень сильно к нему привязаны, и слышали в ответ "Это не то"? Сначала идет "ты очень дорог мне", далее по очереди идет что-то вроде "Ты в моих мыслях", после "Я уже не могу без тебя" и далее по списку. Но человек ждет признания в любви. И получает ли? Будь оно так, то даже с той же самой четвертой попытки это звучит крайне неубедительно. Фелиции доводилось врать о своих чувствах, просто потому что в глазах собеседника она видела нужду в этом. Но сейчас она даже навскидочку не могла назвать нужного слова, что точно описывало бы её чувства. Да и вообще, могла ли? Ведь бросить друзей для неё не было чем-то особенным, как и бросить Паука в один момент. Как ни крути, но люди по-разному чувствуют, по-разному привязываются, и само альтер-эго "Кошки" намекало на любовь к свободе. Может, в свободе и была её сила, ведь главная слабость Кошки на сегодняшний день — это отец, который сидит в тюрьме. Ей доводилось рассуждать о бытие героя, и именно к заключению о том, что героизмом можно убить близких, пришла Харди. Один неумелый маневр — и бах — пуля уже пронзила сердце любимого человека. И кому оно надо? Она же и не знала Паука, по большому счёту. А он, в свою очередь, не знал её. Да, разговоров о заваленном тесте по истории и о счастливых моментах детства они явно пропускали, довольствуясь шутками и флиртом. Поэтому и для Героя её исчезновение могло быть лишь "одним из", если возвращаться к мыслям о героизме, как было сказано выше. Конечно, они оба — просто люди в обычной жизни, которым, увы, приходится делить жизнь надвое. Да, Харди была почти полностью уверена во всем этом. Но она также не могла справится с тоской, как и объяснить её. Её бравая уверенность во всём дала сбой, как только она услышала знакомый голос.
Так вот, за сердце наш славный Герой не схватился, не побелел и не бросился с объятиями — другого она и не ждала, по сути. Хотя какой-то неприятный укол таки почувствовала. Меняешь свой привычный распорядок дня для человека, а он даже в кино не позовёт! Фелиция дернула ногой чисто машинально, поскольку и не ожидала, что паутина её легко отпустит. Кошка прищурилась, выпуская коготки. — Ты хочешь позвать к нам третьего? — на секунду лицо воровки озарила задумчивость, пока когти не блеснули при скупом освещении, — Ой, погоди, шестого? Их же четверо? Вообще-то, Харди думала оказаться к Пауку ближе, поэтому то, что он выпустил паутину ей в ноги, огорчало, но не останавливало. Держать нужную ему дистанцию Кошка ну никак не согласна. Острые когти разрезают паутину (и вряд ли Паука это сильно удивит), — Тебе нужно это, так? — блестящее колье перетекает со всей руки на указательный палец, показавшись тем самым во всей красе, — Ну держи, — блондинка кидает его Пауку, чтобы ненадолго переключить внимание последнего, а между тем вновь выпускает трос в потолок, чтобы выйти, как и зашла, через крышу. Но вместо того, чтобы просто уйти, она, предварительно оценив ситуацию с охраной и не замечая угроз, переворачивается в воздухе, цепляясь за трос одной ногой, и висит на импровизированной паутинке точно её недавний членистоногий напарник верх ногами.
— Да, их было шесть, а ты должна бояться того, что они с тобой расправятся, — призраки должны оставаться в шкафу, как и скелеты, которые ранее приходится прятать именно там, вот только кошка явно пыталась сейчас доказать ему во всей красе, что она далеко не человек в белой простыне. Поэтому демонстрирует ему свой костюм, правда Паркеру приходится отвлечь, чтобы прицепить драгоценность паутиной к потолку, но это того стоило. — Я требую денег за права носить паука на одежде! Это я придумал! Авторские права! — только и успевает выкрикнуть герой на всё то, что ему пыталась рассказать Чёрная Кошка. Её голос и движения всё сильнее возвращали его в те дни, когда они оставались вдвоём и пытались жить геройской жизнью по ночам, как он пытался сделать из неё хорошую девочку, но всё разбивалось о потолок реализма и смерть кошки. Питер выпускает нить паутины чуть дальше вентиляционного люка и следует быстро за кошкой прямо в трубу. В ней он пытается бросить жучок, целясь ей в ногу, и это даже получается, вот только дальше уже становится понятно, что она не собирается играть, по крайней мере сейчас. Герой быстро перебирает руками, достигая выхода на крыше, вновь выстреливая липкой жидкостью из вебшутера, совершая небольшой кувырок и приземляясь прямо перед воровкой, что решила сейчас поиграть. Или?...
WANDA x STEVE x MARY x NAT
правила и faq сюжет и таймлайн занятые внешности занятые персонажи нужные персонажи шаблон анкеты объявления вопросы к амс

marvel: shattered

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » marvel: shattered » ГОСТЕВАЯ » нужные персонажи;


нужные персонажи;

Сообщений 31 страница 56 из 56

1



ИМЯ ФАМИЛИЯ НА АНГЛИЙСКОМ
[имя фамилия на русском]
http://s5.uploads.ru/AvOPR.gif http://s8.uploads.ru/Qi2aG.gif
возраст, раса, занятость, принадлежность

[indent] О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯХ


Описываем в любой свободной форме.

[indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


Все, что не вошло в предыдущий пункт — желаемая внешность, детали биографии, связь с вами, разнообразные требования к потенциальному игроку и прочее.

ЗАБРАТЬ КОД
Код:
[align=center][size=18][font=Intro]ИМЯ ФАМИЛИЯ НА АНГЛИЙСКОМ[/font][/size]
[size=14][имя фамилия на русском][/size]
[img]http://s5.uploads.ru/AvOPR.gif[/img] [img]http://s8.uploads.ru/Qi2aG.gif[/img]
[size=10]возраст, раса, занятость, принадлежность[/size][/align]

[table layout=auto width=100%][tr]
[td width=15%][/td][td width=70%] [indent] [size=18][font=Intro]О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯХ[/font][/size]
[hr][/td][td width=15%][/td][/tr][/table]

ТЕКСТ

[table layout=auto width=100%][tr]
[td width=15%][/td][td width=70%] [indent] [size=18][font=Intro]ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/font][/size]
[hr][/td][td width=15%][/td][/tr][/table]

ТЕКСТ

+2

31

ROCKET RACCOON | SUBJECT 89P13
[ Реактивный Енот (Ракета)  ]
https://66.media.tumblr.com/d5acb080e40b1c4579f647369a226967/tumblr_inline_otn084iWEv1reioi1_500.gif
точный возраст не определён; антропоморфный Енот/Полумирец; вор/наёмник/рецидивист (ранее), член команды Стражей; Стражи Галактики

— А, хвост с вами, всё равно не рассчитывал до пенсии дожить.

[indent] О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯХ


89P13 — генетически модифицированное животное, а именно — Енот, ставший преступником по найму и называющее себя Ракетой. Вместе со своим другом и напарником Грутом Ракета путешествовал по галактике, охотясь за головами, пока не встретил Звёздного Лорда, который уговорил его помочь  продать Сферу за крупное вознаграждение. Тем не менее, когда выяснилось, что Сфера содержит один из Камней бесконечности, который ищет Ронан Обвинитель, Ракета, вопреки своим привычкам, решил помочь остановить Ронана уничтожить Ксандар. Во время битвы Ракете и его друзьям удалось остановить Ронана, хоть Груту пришлось пожертвовать собой. После этого он стал членом Стражей Галактики вместе с посаженным в горшок, всё же выжившим, малышом Грутом.
Ракета продолжать работать со Стражами Галактики когда их наняли суверены, чтобы убить Абилиска, однако Ракета крадёт анулаксные батареи. Это сильно разозлило Айшу, и она объявила Стражам войну, отправив Опустошителей. Ракета и Грут были схвачены Шокерфейсом, который восстал против Йонду Удонта, тогда Ракета и Йонду решили объединиться, чтобы вместе освободится из плена и убить Шокерфейса. Во время путешествия с Йонду, Ракета исправился и стал лучше, он понял, как важно любить свою семью и помог Стражам во время битвы на планете Эго.
Через четыре года, Стражи подбирают Тора после того, как его люди посылают сигнал бедствия во время нападения Таноса в поисках камней бесконечности. Стражи решили разделится; Ракета и Грут отправились с Тором на Нидавеллир. При помощи радужного моста, Ракета с Тором и Грутом телепортировались в Ваканду, чтобы помочь защитникам Земли в самый разгар битвы. Однако, их усилия одолеть Таноса оказались тщетными, и Ракета, с Небулой, единственные Стражи, которые пережили деицимацию, устроенную после щелчка Таноса.

[indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


Когда соберётся вся Команда Стражей

http://s3.uploads.ru/t/9h8Ej.png

Внешность: … Енот? Енот Полоскун?
Так как собираюсь в будущем присоединиться к вашей команде, то у нас, наверняка сложатся весьма специфические, неординарные отношения: всё-таки два выдающихся на всю вселенную интеллекта и технических гения на квадратный метр будет зашкаливать. А положительные или же отрицательные будут наши отношения — покажет игра, на которую так же множество планов) Хотя, с учётом того, что мы вместе собирали перчатку бесконечности, с пониманием друг-друга у нас всё более, чем отлично. (будем собирать сверхмощное оружие прямо на полу Милано у Квилла под ногами) Обещаю, обзывать обидными словами и сравнивать с другими животными не буду, но это не точно. :“))
Так как собираю весь состав, то надеюсь на динамичную и живую игру. Так же просьба не пропадать без вести и не бросать персонажа спустя несколько постов.

Отредактировано Tony Stark (2019-07-26 02:14:00)

+5

32

GROOT
[ Грут ]
https://99px.ru/sstorage/86/2015/04/image_861004151952228745072.gif
возраст варьируется; Флора-Колосс; Телохранитель Ракеты, член команды Стражей; Стражи Галактики

— Я ЕСТЬ ГРУТ!!!

[indent] О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯХ


Грут — очень умный, древоподобный организм, представитель вида флора колосс с планеты Икс. Хоть он и обладает уровнем человеческого интеллекта, из-за крепкой и тяжёлой физиологии его звукопроизводящие органы являются жёсткими и крепкими, что ограничивает его речь только до одной фразы: "Я есть Грут". Преступное досье Корпуса Нова на Грута включает 3 тяжёлых телесных повреждения, 15 побегов из заключения и 3 наёмнической деятельности. Грут (подросток) ведёт себя как типичный тинейджер который сквернословит, играет в игры и которому не особо нравится общение с другими. Грут (малыш) вёл себя как обычный малыш, который мало понимал что происходит вокруг, любил есть конфеты и танцевать.
Выбор периода жизни персонажа на ваше усмотрение.

[indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


Когда соберётся вся Команда Стражей

http://s3.uploads.ru/t/9h8Ej.png

Внешность: … CGI-ное ходячее дерево?
Как и со всеми остальными Стражами Галактики, есть много идей и планов на совместную игру. Так как хочу собрать полный состав Космических Рейнджеров, очень жду и Грута - душу компании с невинными глазами и доброй, открытой душой. Обещаю, что эксперименты ставить не буду! Но и это не точно. Но поливать и кормить удобрениями - точно буду.)
Искренне надеюсь на живую, динамичную игру. Так же просьба не пропадать без вести и не бросать персонажа спустя несколько постов.

Отредактировано Tony Stark (2019-08-23 14:05:13)

+4

33

DRAX THE DESTROYER
[ Дракс Разрушитель ]
https://data.whicdn.com/images/102683605/original.gif
приблизительно от 45 до 48 лет; раса не определена; опасный преступник, наёмник, заключённый (ранее), член команды Стражей; Стражи Галактики

— Есть два типа существ во вселенной. Одни танцуют, другие нет. Я свою нашел на пиру воителей. Все в деревне плясали. Неистово и страстно. Все кроме одной. Моей Оветы. Я сразу понял, вот моя суженная. Сколь бы сладкозвучно не звучала песнь, она не притопнет ногой, мускул не дрогнет. Покойна что сама смерть.

[indent] О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯХ


Дракс — представитель расы примитивных созданий, которых считают наивными и безнадежно отсталыми от большинства других жителей галактик. Дракс не понимает таких концепций, как метафоры и обычаи. При этом он яростный и умелый боец. Когда Дракс был маленьким, его отец каждое зимнее солнцестояние любил рассказывать о ночи, когда он был зачат, Дракс считает эту историю очень красивой. Дракс познакомился со своей будущей женой, Оветой, на военном митинге и сразу же влюбился в нее. Его привлекли в ней нелюбовь к развлечениям и различным проявлениям веселья. Позже у них родилась дочь Камария.
Спустя некоторое время на Килн, где был заключён Дракс, пребывают Питер Квилл, Ракета, Грут и Гамора, так же в качестве арестантов. Среди заключённых было много тех, кто пострадал от руки Ронана, а потому они ополчились против Гаморы, зная, что она воспитанница Таноса и прислужница Ронана. В это время Дракс тихо сидел в стороне, ожидая подходящего момента. Однако, убить Гамору у него не вышло: за неё вступился Звёздный Лорд.  Вместе они сбежали из Килна и оказались втянуты в Путешествие за Сферой. После Битвы за Ксандар, в которой Дракс наконец-то отомстил Ронану, он покинул Ксандар вместе со Стражами Галактики, заявив, что его новая цель - Танос.
В конечном итоге, после воскрешения и грандиозной битвы, именно ты вырвал сердце Безумного Титана, отомстив за свою жену и дочь.

[indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


Когда соберётся вся Команда Стражей

http://s3.uploads.ru/t/9h8Ej.png

Внешность: желателен, конечно, Дэйв Батиста/Dave Bautista, но если есть свои варианты... Почему бы и нет?
Честно признаюсь, я понятия не имею как мы будем ладить и каким образом сложатся наши отношения. Скорее всего... Я так подозреваю, что мы очень мало будем общаться и понимать друг-друга. .D Буду злиться и негодовать, когда перестанешь слушать что я говорю.  И тем ни менее надеюсь на мирное сосуществование. В чужих вещах не копаюсь, оружие не трогаю, твою невидимость признаю. Только стоять над душой часами не надо, это очень крипово и сбивает с толку. Так как собираю весь состав, то надеюсь на динамичную, живую игру. Так же просьба не пропадать без вести и не бросать персонажа спустя несколько постов.

Отредактировано Tony Stark (2019-07-26 02:29:36)

+4

34

MANTIS
[ Мантис ]
https://4.bp.blogspot.com/-EHqhPofIzAM/Wz08cpjlJtI/AAAAAAAAba8/7NIMqdYPh4AzACtgSMGZ356kzosksmy-ACLcBGAs/s1600/mantis%2Bgifs.gif
приблизительно от 25 до 28 лет; раса не определена (наполовину насекомое); компаньон/спутница Эго (ранее), член команды Стражей; Стражи Галактики

— А в чём их фишка?
— Зад натянем на глаз.

[indent] О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯХ


Мантис была найдена, выхожена и воспитана отцом Питера Квилла, Эго. Она использовала свои ментальные способности, чтобы помочь ему заснуть во время его пребывания в человеческой форме. Кроме того, Мантис может ощущать эмоции других людей, при контакте с ними. Во время пребывания Стражей на планете Эго она понимает, что не может больше обманывать гостей и рассказывает правду Гаморе и Драксу. Впоследствии Мантис встаёт на сторону Стражей Галактики, понимая, что благодаря Питеру Эго сможет пробудить свои семена, посаженные им на других планетах, что приведёт к уничтожению вселенной. В сражении против Эго, Мантис усыпляет его, выиграв достаточно времени, чтобы Грут смог установить бомбу. В конце концов, она присоединяется к команде Стражей Галактики.
Спустя 4 года Стражам встречается Тор, который рассказывает о Таносе и его планах. Затем, вместе с Квиллом, Гаморой и Драксом Мантис летит на Забвение, что бы добыть Камень Реальности раньше Таноса. Однако, Безумный Титан уже завладел Эфиром. Он превращает Мантис в ленты. Когда он уходит с Гаморой, Мантис возвращается её прежний вид.
Позже, вместе с остатками команды, Стражи летят на Титан, где сталкиваются и  сражается со Мстителями, приняв их за агентов Таноса. Но когда всё встаёт на свои места, появляется Танос и начинается битва, в которой героям с помощью Мантис удаётся обезвредить Титана. Однако, когда становится известно, что Танос убил Гамору, то Питер Квилл в ярости освобождает его. танос жестоко всех избивает, включая Мантис. Позже, Мантис, как и половина Вселенной, погибла, превратившись в пепел, перед этим сказав, что что-то надвигается.
Была воскрешена вместе со всеми остальными распылёнными и принимала участие в финальной битве против Безумного Титана.

[indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


Когда соберётся вся Команда Стражей

http://s3.uploads.ru/t/9h8Ej.png

Внешность: хочется видеть привычную Пом Клементьефф/Pom Klementieff из КВМ, но всё же выбор оставляю за вами.
Пожалуй, самое доброе, милое, наивное создание из всех, поэтому, думаю, что мы найдём что отыграть. Это может быть как какое-то приключение так и  ламповая болтовня по душам, пока мы добираемся из точки «а» в точку «б». Персонаж очень интересный, поэтому искренне и от всей души жду милашку Мантис в состав Стражей. Надеюсь на динамичную, живую игру. Так же просьба не пропадать без вести и не бросать персонажа спустя несколько постов.

+3

35

NEBULA
[ Небула ]
https://66.media.tumblr.com/bc4b69054d7eddb2faf8394225555319/tumblr_przombHeMs1ude90r_540.gif
29-31; люфомоид-киборг; преемница Таноса (ранее); Космический пират/Опустошитель (ранее), одиночка

— В детстве мой отец заставлял меня драться с Гаморой на тренировках. Всякий раз, когда сестра брала верх, он заменял какую-то часть меня механизмом. Якобы чтобы сделать меня равной ей. А она побеждала. Снова и снова и снова, и не уступила ни разу. Когда я расправлюсь с моей сестрой, я куплю корабль с арсеналом смертоносного оружия, загоню моего отца как зверя и медленно разорву его на части, своими руками. Он вкусит у меня в полной мере всю ту бездну адской боли, с которой я живу каждый день...
— Дааа... Я-то думал прикупишь себе какое-нибудь ожерелье, ну или там, шляпку, чтоб другие девчонки такие «ууу, как мило»...

[indent] О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯХ


Небула с самого детства, вместе с Гаморой, воспитывалась у Таноса и Ронана. Их растили как  высококвалифицированных убийц, поэтому всячески поощряли в них дух соперничества, и девушки на протяжении всей жизни враждовали. Во время одной из тренировок Гамора сбросила Небулу с высоты; в результате та получила множество серьезных травм, после чего некоторые суставы её тела были заменены на механические. Спустя некоторое время Небула отправилась на планету Праксиус IX, чтобы достать для Таноса таинственную Сферу, но попала там в ловушку. Подоспевшая Гамора получила приказ отступать и покинула Небулу, оставив ей лишь нож. Небула выбралась из ловушки, но ей пришлось отрезать себе руку. Позже недостающую конечность ей заменили на роботизированную. Танос частенько заставлял Гамору и Небулу драться между собой. Гамора желала победить, а Небула хотела лишь сестринской любви и потому всегда проигрывала. В наказание Танос приказывал отрезать Небуле какую-нибудь часть тела и заменять ее механической.

Наши же отношения стали выстраиваться после того, как Мстители и Стражи потерпели поражение на Титане, проиграв Таносу. В живых остались только Я и ты. И нам вместе пришлось выбираться с этой чёртовой планеты. Было трудно и тяжело, но мы продлили время настолько, насколько смогли. Без твоей помощи я бы не справился. И прежде чем нас спасла Капитан Марвел, мы коротали время как могли, пока корабль безмятежно дрейфовал в открытом космосе без топлива и возможности послать сигнал бедствия. Твои садистские наклонности слегка смущают, но, в целом ты мне нравишься. Без тебя я бы пропал... И да, спасибо, что залатала мои раны.

немного о наших отношениях

https://66.media.tumblr.com/370e961be0148399e03431fd63068e2f/tumblr_pr4sulrBJX1sysw2co3_500.gif
https://66.media.tumblr.com/9568cb8c4ab4065d6da4811fe5ce3fc7/tumblr_przom8MIvH1ude90r_540.gif

А ещё мы смогли выследить и обнаружить Таноса лишь благодаря тебе. Твои наводки и знания очень помогли как Мстителям, так и Людям Икс. Так что за тобой большой вклад во спасение вселенной. И как же хорошо, что ты на стороне хороших ребят, правда ведь?

[indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


Внешность: Карен Гиллан/Karen Gillan подходит на эту роль просто идеально. Не знаю кого можно предложить лучше, но, если вдруг всё-таки найдёте, то ради бога.

«Но, так-то, Небула не отличалась болтливостью, что во время совместной работы не могло не радовать, а вот во время отдыха слегка напрягало. И всё же они неплохо провели тогда время. Даже ни смотря на то, что Старк был, практически, при смерти из-за недостатка воды, еды и кислорода в дрейфующем в открытом космосе корабле без топлива. Мда, то было незабываемое приключение. Даже при всём желании, его из головы не выбросишь.»
— из моего поста Гаморе.

Небула — очень колоритный и интересный персонаж с насыщенной предысторией, нелёгкой судьбой и характером, которого я жду наряду со всеми остальными Стражами Галактики. Тем более, что у нас уже есть Гамора, которая ждёт появление сестры не меньше меня.  Надеюсь на динамичную, живую игру. Так же просьба не пропадать без вести и не бросать персонажа спустя несколько постов.

Отредактировано Tony Stark (2019-07-26 05:01:42)

+4

36

YONDU UDONTA
[ Йонду Удонта ]
http://33.media.tumblr.com/80d3a2becae75f3b2e743d8c6fd7f785/tumblr_nf6raq15Dm1t7phuqo3_500.gif
50-60 лет; центаврианец; Капитан клана Опустошителей; Опустошители

— При всей моей ангельской внешности... Я сущий дьявол.

[indent] О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯХ


Йонду Удонта — центаврианец по происхождению, но еще в детстве родители продали его Империи Крии, где он стал рабом и жил в клетке. Спустя двадцать лет его нашел Стакар Огорд и предложил присоединиться к Опустошителям. Вскоре Йонду стал предводителем одного из ста кланов бандитской группировки. Опустошители Йонду мародерствовали по всей галактике, и брали все, что хотели.
Одним из заказчиков Йонду стал Эго — Удонта искал по всей галактике его детей и доставлял к отцу. Эго утверждал, что с ним дети в безопасности, но вскоре Йонду узнал, что это не так, и все они погибли. Последним заказом стал Питер Квилл, которого отцу не передали. Питер был воспитан среди Опустошителей и стал для Йонду как сын. Хотя методы воспитания Удонты были весьма жесткими, а шутки злыми, он действительно привязался к мальчику, и так нелепо проявлялась его забота.
Похищение детей является запрещенным согласно кодексу Опустошителей, поэтому когда они узнали о делишках Удонты, он сам и представители его клана стали изгоями. Йонду погиб, пожертвовав собой и спасая Питера.

[indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


Внешность: конечно же неповторимый и харизматичный Майкл Рукер/Michael Rooker впишется как родной.

Воскрешение/возвращение Йонду стоит обдумать и обговорить заранее: это можно оправдать повторным щелчком перчатки бесконечности, при котором Удонта мог восстановиться так же, как и все остальные распылённые. Или же этот Йонду может быть попаданцем из другой альтернативной вселенной. Можете предлагать свои идеи, если имеются. Но со всеми подробностями и вопросами лучше обратиться к АМС.

Постепенно набираем команду Стражей (у нас уже есть очаровательная Гамора), поэтому обязательно найдём что отыграть: будь то восстановление Йонду в статусе Капитана Опустошителей или же какое-нибудь совместное приключение, в котором нам надо будет либо объединить свои силы, либо жёстко соперничать. Там как пойдёт. Но персонаж очень яркий, во всех возможных смыслах этого слова, а потому буду очень рад видеть его в наших рядах. Надеюсь на динамичную, живую игру. Так же просьба не пропадать без вести и не бросать персонажа спустя несколько постов.

+4

37

Nathan «Stryfe» Summers
[Натан «Страйф» Саммерс]
https://giant.gfycat.com/HarmlessRecklessCob.gif
~45 лет, мутант-клон, путешественник во времени, одиночка

[indent] О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯХ


Страйф  — клон Натана Саммерса, созданный в попытке спасти его от неминуемой гибели вследствие заражения техноорганическим вирусом. Однако Страйф попал в руки самому Апокалипсису и должен был стать его новым вместилищем. Выращенный извращенным и эгоистичным, Страйф вовремя понял, что его ждет и воспротивился воле Апокалипсиса, после чего убил его. Тем самым подтвердил свой статус сильнейшего вместилища. Движимый своими невероятными амбициями, Страйф отправляется в прошлое, чтобы подготовить плацдарм для своей будущей империи.

[indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


Конечно же, можно взять и Джоша Бролина, но я предлагаю Стивена Лэнга

+3

38

ROBERT DRAKE
[Роберт Дрейк]
https://thumbs.gfycat.com/UnrealisticElectricHorsefly-size_restricted.gif
~30 лет, мутант, преподаватель, люди-икс

[indent] О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯХ


Роберт, или как его чаще называют — Бобби, был самым младшим членом команды изначальной Людей Икс.  Первое проявление своих способностей у Дрейка было, когда разъяренный бык пытался напасть на него, от страха парень заморозил все вокруг себя и сбежал. Так его и нашли Люди-Икс.
Бобби самый несерьезный член команды, постоянно шутит и пытается кривляться. Однако, его способности делают из Роберта одного из самых сильнейших членов команды. Что Дрейк неоднократно доказывал, не смотря ни на что.

[indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


На внешность предлагаю изначального Шона Эшмора.

+3

39

HENRY «HANK» MCCOY
[Генри «Хенк» Макккой]
https://thumbs.gfycat.com/WavyIllinformedAngelwingmussel-size_restricted.gif
~38 лет, мутант, ученый, люди-икс

[indent] О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯХ


Хенк Маккой один из самых умнейших членов людей-икс. Его гибкий и неугомонный ум принес в мир множество революционных технологий, оставшихся в руках только одних единственных Людей Икс. Изначально, Хенк был самым взрослым членом команды, он уже учился в колледже, на момент знакомства с профессором Ксавье. Из-за происходивших с ним изменениях в теле, Хенк вскоре был вынужден присоединиться к Людям Икс. Но даже с другими мутантами, Хенка тяготил его внешний непропорциональный вид. И он пытался избавиться от этого, путем изобретения новых сывороток и воздействуя на свой податливый Икс-Ген. В итоге, все это привело к запуску вторичной и даже третичной мутации в его организме. Маккой превратился сначала в синего гуманойда, а позже стал больше похож на синего кота. При этом каждый раз становясь все более диким, но и более сильным.

[indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


Внешность Маккоя на ваше усмотрение. Вполне подходит и Николас Холт, и Кэлси Грэммер

Отредактировано Scott Summers (2019-08-15 14:50:20)

+3

40

Francis David "Frank" Castle
[Фрэнсис Дэвид "Фрэнк" Касл]
https://thumbs.gfycat.com/AromaticTinyBaboon-size_restricted.gif
~40, человек, бывший морпех, который любит делать плохим людям больно.

[indent] О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯХ


Фрэнк Касл - семьянин, который вернулся с войны, и хотел побыть обычным человеком. Который  любил свою семью. Который хотел как лучше и был честен со своим лучшим другом.
Касл — человек, который решил самолично вершить правосудие при помощи убийств, похищений, вымогательств, принуждения, угроз и пыток.
  Жизнь меняется в один день, да? Ведомый местью за семью, погибшую во время бандитской разборки, Фрэнк Касл объявил войну всему преступному миру, пообещав бороться с ним до самой смерти.
   Будучи военным ветераном, является знатоком самых разнообразных видов оружия, тактики скрытного проникновения и мастером боевых искусств. Его кодекс прост как два и два - если ты убиваешь людей - тебе не жить. Героем и защитником Касл себя не считает, так как тешить себя глупыми иллюзиями - это не по нему.

[indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


   Расписывать в заявке много я не видел смысла, если вы смотрели сериалы - вы знаете о ком это и кого тут будут ждать. Касл - больше не командный игрок, Калс одиночка, но его поле деятельности и методы не могут оставаться незамеченными, а потому - в одно лицо вам точно не придётся играть.
    Давайте оставим внешность Jon Bernthal, графики благодаря сериалам достаточно, и Джон хорош, чертяка, как актёр на таких ролях. Из Нетфликса учитываются оба сезона про похождения рычащего мужика.
    У нас тут мир восстанавливается после щелчка, происходило Тёмное правление Озборна. Сейчас планируется на форуме достаточно крупный ВОТЭТОПОВОРОТ, и Фрэнки-Фрэнк будет как нельзя кстати и точно сможет найти себе чем заняться.
   Заявку пишу на Панишера я, потому, что я бы хотел как-нибудь если и получить пиздюляторов на орехи, но всё равно поработать вместе. Комиксный подход Бартона 616 никогда ему такого не позволит, а у нас - МСЮ, так что - приходите, и придумаем что-нибудь вместе.
  Уличные ребята должны держаться поближе, чтобы в своих не стрелять, не думаете?

Отредактировано Clint Barton (2019-08-20 06:58:09)

+2

41

Daniel Thomas "Danny" Rand-K'ai
[Дэниэл Томас "Дэнни" Рэнд-К'аи]
https://69.media.tumblr.com/412ec88ffc45c83a2c6bd1fd31473f75/tumblr_oer62f9WLv1usws96o1_500.gif
человек, ~27, СЕО Рэнд инк., Защитники и Герои по найму

[indent] О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯХ


Дэниэл Рэнд пропал во время путешествия его семьи. Дэниэл Рэнд считался погибшим почти 20 лет.
  Рэнда обучали монахи таинственного города другого измерения, чтобы он стал защитником их мира. И Дэнни, превзойдя все ожидания, чтобы возложены на осиротевшего чужака, стал Бессмертным Оружием города - Железным Кулаком.
  Но Дэнни всё ещё не чувствовал себя в К'унь-Л'уне как дома. Дэнни хотел в США и, улучив момент, он сбегает и возвращается в мир, который уже позабыл о богатом наследнике, что трагически потерял семью.
  Дэнни отвоёвывает своё место в мире, Дэнни возвращает себе имя и становится главой корпорации отца. Но годы прожитые в К'унь-Л'уне не забываются просто так - и Рэнд вляпывается в геройство с разбегу, подсвечивая себе путь своим знаменитым сиянием чи Железного Кулака.

[indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


Если вы хотите - вы можете взять внешность из сериала и историю оставить точно такой же, как было там - это ваше право и ваш персонаж) Если же вам интереснее Дэнни из комиксов (я с вами в одной лодке) - можно попробовать вписать тот мир к МСЮ, было бы желание. А внешность - я оставляю на ваше усмотрение полностью.
   Уличные герои интересны и нужны. Тем более, что Дэнни - не совсем уж и уличный. Его способности и уровень сил позволяли ему ввязываться в драки с мистическими сущностями, а так же раскидывать толпу ГИДРовцев в одно лицо. Так что, если будет большое желание - можно будет поговорить и о Мстителях.
  Заявку пишу я, так как очень Дэнни люблю (и очень не люблю то, что сделал с ним Нетфликс), поэтому - если у вас есть желание можете потыкать в меня палочкой (осторожно) и я подскажу вам, помогу чем смогу. Дэнни клёвый, любите Дэнни и он откроется вам с неожиданных сторон :з (а еще я просто надеюсь на его умение лечить, мне ощщень надо хдд)

и мне нужно будет с кем-то шутить, что мы разлученные в детстве близнецы, серьезно

https://69.media.tumblr.com/d1a77a0c945e98a137e0e80bfc795fc6/tumblr_nq6toyT2A31sqz7mio1_500.jpg
http://syvology.com/wp-content/uploads/2014/04/hawkeye-03-fraction-aja.jpg

Отредактировано Clint Barton (2019-08-26 11:48:00)

+2

42

Luke Cage
[Люк Кейдж]
https://media0.giphy.com/media/11Ep0OI3U12tAk/source.gif
~35, человек, бывший заключенный, ныне - работает в баре, Защитники и/или Герои по найму

[indent] О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯХ


Урождённый Карл Лукас, оступившийся однажды и не желающий возвращаться к преступности. Он сменил имя, женился, пытался устаканить свою жизнь, но получил боль, разочарование, способности и острое желание делать правильные вещи.
  Люк Кейдж подрабатывал в баре, когда встретил Джессику, будь она не ладна, Джонс. Позже судьба свела его и с Мэттью Мёрдоком и с будущим лучшим другом - Дэнни Рэндом.
Больше не преступник, еще не герой. Кто такой Люк, мать его, Кейдж?

[indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


Я разыскиваю шайку уличных ребят, которые достаточно отчаянные, чтобы случайно ввязаться в разборки с Рукой. И без Люка в этом деле, конечно же, никак.
Вы можете приблизить канон Кейджа к комиксам, если вы сможете вписать в МСЮ свои хотелки и они сойдутся с нашим таймлайном и сюжетом - вас никто не ограничивает) Сюжеты всех сериалов Нетфликс учитываются как события свершившиеся - это то, что вам стоит знать заранее. На внешность можете брать любого крепкого темнокожего парня, который вам приглянется - ограничивать вас в этом никто не собирается.
  Играть найдется что - мир постепенно восстанавливается после тяжелых событий, и темные Мстители не сделали жизнь проще, а кроме того - Гарлем никогда не был местом тихим и спокойным.
Мы будем вам рады, приходите)

Отредактировано Clint Barton (2019-08-20 10:11:14)

+3

43

ROMULUS
[Ромул]
https://i.pinimg.com/originals/34/bb/a4/34bba4d60e808971969fb9a7fe778f7f.gif
более 2000 лет, мутант, теневой лидер, преступная группировка Ромула

[indent] О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯХ


Ромул древнейший мутант, чье имя заключено даже в лекалах истории. Конечно же с некоторыми расхождениями. Основатель древней Римской империи, Ромул жестокий и беспощадный манипулятор, на протяжении многих лет занимающийся разнообразными действиями направленными на создание тайной власти. Наклонности и цели этого древнего мутанта точно неизвестны. Зато является фактом, что Ромул стоит за созданием и постоянным возвращением программы Оружие Икс и плотно связан с биографией Джеймса Хоулетта.

[indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


Ромул злобный манипулятор, управляющий всем со стороны. Поэтому он может заниматься разными делишками и помогать совершенно разным организациям, впивая в них свои когти, зная, что лидеры однажды умрут, а он останется.

На внешность: Кристоф Вальц

Отредактировано Daken Akihiro (2019-08-23 08:16:49)

+1

44

REMUS
[Рем]
https://funkyimg.com/i/2M9H9.gif
больше 2000 лет, мутант, одиночка, скрытная личность

[indent] О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯХ


Рем, родная сестра-близнец Ромула. Когда-то давно она шла по одному пути со своим братом и правила его Империей. Но между ними произошла размолвка и их пути разошлись в разные стороны. С тех пор Рем ненавидит своего брата и жаждет его смерти, постоянно вставляя ему палки в колеса и не давая ему масштабно развернуться в своих темных делах. Таким образом, она помогает Росомахе в его борьбе с этим могущественным врагом.

[indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


На внешность: Николь Кидман

+1

45

LAURA KINNEY
[Лора Кинни]
https://data.whicdn.com/images/252863323/original.gif
~20 лет, мутант, студент, люди-икс

[indent] О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯХ


Лора Кинни, продолжение не погибающего проекта Оружие-Икс. Организаторы этой конторы достали генетический материал Джеймса Хоулетта и попытались его клонировать. Только двадцать третья попытка оказалась удачной. Однако Лора является не совсем клоном Джеймса Хоулетта, так как часть ее ДНК принадлежит Саре Кинни, ученому создавшему Лору. ИКС-23 росла в лабораторных условиях, выращиваемая как оружие, и только забота ее создателя и матери, Сары, не дали ей превратиться в бездушное оружие. Лоре удалось выбраться из заточения, после чего начался ее вольный путь.

[indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


К Лоре Дакен испытывает для себя необычные чувства - он считает ее родственной душой, даже не смотря на то, что Лора избрала совершенно другой путь свой жизни. Она одна из тех, кого этот ублюдок действительно любит.

На внешность: Kaya Scodelario

Отредактировано Daken Akihiro (2019-08-23 09:08:24)

+1

46

BELLONA KINNEY
[Беллона Кинни]
https://media.giphy.com/media/ztNKgt8V7xBni/giphy.gif
~4 года, мутант клон, одиночка, беглая преступница

[indent] О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯХ


Если Лора только планировалась как клон, а получилось нечто другое, то Беллона является полноценным клоном Лоры. Однако с пометками о недостаточном качестве. Белл обладает генетическим нарушением, из-за которого она является альбиносом. У нее достаточно слабый исцеляющий фактор и не было своих когтей, до тех пор пока она не вставила импланты. Беллона одна из шести клонов Лоры, созданных компанией Алхемакс Генетикс. Созданные и обученные для работы телохранителями гуманитарных миссий и персонала. Однако они росли в ужасных условиях и в постоянном насилии над своими надзирателями. Чтобы спасти самого младшего клона среди сестер, Беллона с другими старшими сестрами совершили побег. После чего на них наткнулась Лора.

[indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


На внешность: Фрейя Мавор

Отредактировано Daken Akihiro (2019-08-23 08:51:56)

+1

47

GABRIELLA KINNEY
[Габриелла Кинни]
https://media.tumblr.com/59b05c006afd6792367e2aaa47b49cbd/tumblr_okewb8ED2M1r5zq6ao2_540.gif
~2 года, мутант-клон, студент, люди-икс

[indent] О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯХ


Созданная в рамках проекта "сестры", Гебби является одной из шести клонов Лоры Кинни, разработанных компанией Алхемакс Генетикс. В отличии от своих сестер, Гебби более полноценный клон Лоры. У нее есть исцеляющий фактор и по когтю в каждой руке. Гебби самая младшая из своих сестер, именно уберегая ее, старшие сестры решили сбежать, в процессе практически всех из них погибли. Гебби сочетает в себе поведение ребенка и взрослого человека. В ней есть детский восторг перед удивительным миром, но условия в которых ей прошлось расти, а так же ускоренное развитие, делают ее умной не по годам.

[indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


На внешность Дафни Кин.

+1

48

KIRIKA YASHIDA
[Кирика Яшида]
http://4.bp.blogspot.com/-fM6Hxie6S7o/VVlQ7sUbygI/AAAAAAAADsA/1J9RCat74vQ/s640/Untitled.gif
~18 лет, мутант, одиночка, люди-икс (?)

[indent] О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯХ


Кирика, дочь Логана из альтернативной вселенной, захваченной апокалипсисом. Как и многие другие из этого мира, она стала гостем и в этой вселенной. Долгое время, Кирика находилась в заточении у Зловещего. Однако однажды ее обнаружили замороженной в крио-капсуле и освободили. С тех пор прошло весьма много времени и Кирика случайно попала в другой, более нормальный мир. Где Апокалипсис не смог получить власти. Но она точно знала, что  ублюдок где-то рядом и создает ужасный план, способный уничтожить весь этот мир.

[indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


На внешность: Фенн Вонг

0

49

RINA LOGAN
[Рина Логан]
https://media0.giphy.com/media/xT1R9ZKN50u9VVHRbG/giphy-downsized.gif
17 лет, мутант, студент, люди-икс

[indent] О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯХ


Рина дочь Росомахи и Электры из альтернативной вселенной. Рина студент и герой, ступающий по стопам своего отца. С единственным отличием, у Рины Логан совершенно нет настоящих когтей, зато есть слабые телекинетические и телепатические способности, с помощью которых Рина создает психическое оружие в виде когтей. Рина импульсивный и резкий человек, однако она ни капли не уступает своему именитому отцу. Девчонка способна дать отпор как заносчивым одноклассницам, так и опаснейшим преступникам.

[indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


На внешность Нина Добрев.

0

50

VICTOR CREED
[Виктор Крид]
https://media.giphy.com/media/X3q7N2Gv1cBgY/giphy.gif
~140 лет, мутант, преступник, Братство

[indent] О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯХ


Виктор Крид, один из достаточно старых мутантов, переживших разные мировые события. Годы не изменили Крида, оставив его все таким же безумным и жестоким ублюдком. Что движет Кридом, кроме жажды насилия и откровенной агрессии - непонятно. Этот мужчина побывал наемником в огромном количестве организаций. Работал на спорны правительственные структуры и последние пять десятков лет, старается сделать жизнь Джеймса Хоулетта сущим адом. Безуспешно. Последние годы, Виктор был замечен за работой на Эрика Леншера, но дальше их пути разошлись.

[indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


Ради разнообразия на внешность предлагаю Дольфа Лунгремма.

0

51

WEAPON X-24
[Оружие Икс-24]
http://s7.uploads.ru/nDBqU.gif

возраст 1 год, мутант клон, солдат, проект Оружие Икс

[indent] О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯХ


Попытки вырастить на основе Логана что-то другое и более интересное, вышли прахом и боком. Поэтому люди с доступом к оборудованию для клонирования, все же смогли добыть достаточно количество качественного материала Логана. Результатом появился весьма качественный и почти управляемый клон Росомахи. Огромный, чертовски сильный и достаточно легко управляемый, этот клон был идеальным вариантом, пока не начал выходить из под контроля.

[indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


На внешность: можно того же Хью, но мне кажется более интересным взять Льва Шрайбера.

Отредактировано Daken Akihiro (2019-08-27 11:50:37)

0

52

RAZE DARKHOLME
[Рейз Даркхолм]
https://i.gifer.com/L4Pb.gif
25 лет, мутант, путешественник между мирами, братство

[indent] О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯХ


У Рейза Даркхолма достаточно сложная судьба, ведь он сын весьма противоречивых мутантов, Мистик и Логана. Его мать молча ушла от Росомахи, и сбросила сына на плечи своей подруги Судьбы. Мальчик рос в большой обиде на своих родителей. Ко всему прочему, генетика дала ему мощный интеллект и большое количество невероятных способностей от обоих родителей. И повзрослевший Рейз, объявил всему миру людей, что он их ненавидит. Но ему оказалось это мало, поэтому Рейз собрал машину, способную перемещать его между реальностями.

[indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


На внешность: Орландо Блум.

+1

53

HUDSON LOGAN
[Хадсон Логан]
http://78.media.tumblr.com/7e8c9bd0d37b1b5d62fb06a69c31f249/tumblr_mrz5zaYmDN1qbabvao3_500.gif
20 лет, мутант, одиночка

[indent] О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯХ


Хадсон Логан, единокровный брат Рины Логан, от неизвестной матери. Этот звериного вида паренек, имплантирующий в свои руки большое количества адамантия, больше смахивает на Крида, чем на Логана. Однако точно известно, что отцом является Росомаха. Хадсон Логан обладает крайне плохим характером и мечется из стороны в сторону, он был как злодеем так и добрым парнем. Что поделать, такова его натура.

[indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


На внешность: Дейв Франко

+1

54

JAMES HUDSON jr.
[Джеймс Хадсон мл.]
https://78.media.tumblr.com/d1debfa50333a9752f342bc5f6c1e40e/tumblr_nq9edq4igq1s7y0ubo1_500.gif
21 год, мутант, студент, люди-икс

[indent] О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯХ


Его отец, известен как Росомаха, а его мать - Магда Леншер. Это парень провел половину своей жизни, думая, что он обычный человек. Однако судьба расположилась так, что ему пришлось узнать правду. Весь мир оказался ложью, а Джимми беглым мутантом, которого преследовали лишь за то, что он не такой как все. Парень прошел долгий путь, заставивший его резко повзрослеть и узнать все секреты своего непутевого папаши. Прежде чем он случайно провалился в другой мир.

[indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


На внешность: Макс Риммельт

+1

55

YURIKO OUAMA
[Юрико Ояма]
http://lady-deathstrike.narod.ru/gallery/gif/11gif.gif
35 лет, кибернетически модифицированный человек, занятость, принадлежность

[indent] О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯХ


Юрико Ояма, дочь человека создавшего процесс покрытия костей адамантием. Однако эту технологии удалось украсть Страйкеру. Ояма вышла на след Росомахи, однако случайно попала в лапы Страйкера. После чего прошла эксперементальную модификацию, в которой ей вживили адамантий и внедрили ей в тело различные модификации. Так же ей промыли мозги и заставили служить Страйкеру. В итоге Юрико почти погибла, когда Логан накачал ее адамантием. Через какое-то время, Ояму спасла Спираль, а лечащий фактор вживленный ей Страйкером восстановил ее тело. Юрико долгое время пыталась разобраться с Росомахой, надеясь восстановить работу своего отца, с помощью его скелета.

[indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


На внешность: Келли Ху

+1

56

CLARK KENT
[Кларк Кент]
http://sh.uploads.ru/5pf7W.gif
за сотню перевалило, метамутант, спасатель миров и женщин в беде, Эскадрилья Звезд\Мстители Лиги Суда

[indent] О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯХ


Кларк Кент это главный герой Вселенной Амальгамы, первый и единственный волонтер правительственной программы "Суперсолдат", герой Второй Мировой и просто хороший парень из Канзаса. А может и из Кентуки) Он успел многое - и в войне повоевать, и целый отряд героев объединить своей сверхчеловеческой харизмой, влюбиться, сразиться с гигантским нацистким роботом, замерзнуть вместе с этим роботом во льдах Арктики, оттаять, завести вторую личность в виде простого журналиста и по-новой пройтись по всему миру.

вот тут попдробнее можно взглянуть

https://marvel.fandom.com/wiki/Clark_Kent_(Earth-9602)

Теперь немного о личном.
Я твой клон. Не самый лучший, но зато единственный живой и не спятивший в процессе создания. Меня учили быть похожим на тебя, буквально забрасывали информацией о твоих подвигах. Ну и я типа фанат твой, подростковое обожание там, все дела. Но отцовско-сыновьей любви можешь не ждать - отец у меня был и это, слава богу, генерал Росс. Но на сильную эмоциональную привязанность можешь смело рассчитывать. Приходи - у нас тут весело.

[indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


Не, ну хозяин-барин, но как по мне, то лучше Энтони Старра в образе Хоумлендера не сыскать

харизму не спрячешь

https://www.syfy.com/sites/syfy/files/styles/920x514/public/2019/08/mv5bowjmzda5yzytyzhkns00odbjlwjjymityzmwodjhmdlhyze2xkeyxkfqcgdeqxvymtq2ode0nda._v1_sx1777_cr001777785_al_.jpg

Отредактировано Peter Ross (2019-08-27 06:53:23)

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » marvel: shattered » ГОСТЕВАЯ » нужные персонажи;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно